Заседание Межведомственной комиссии Республики Северная Осетия-Алания по организации мер, направленных на снижение неформальной занятости

Сегодня, под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания И. С. Азимовой, прошло очередное заседание Межведомственной комиссии Республики Северная Осетия- Алания по организации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости.

О проделанной работе, по состоянию на 20.06.2019 года, отчитались представители Министерств и ведомств Республики Северная Осетия-Алания. С докладом о результатах работы Службы занятости по выявлению неформальной занятости выступила председатель  Комитета Республики Северная Осетия – Алания по занятости населения. Альбина Плаева отметила, что в рейтинге субъектов Российской Федерации по снижению неформальной занятости по состоянию на 01.06.2019 год Республика Северная Осетия-Алания занимает 30ое место из 85.

21.06.2019, 15:31