В рамках Нацпроекта "Старшее поколение" реализация программы по поддержке и повышения качества жизни граждан

Правительство Российской Федерации разработало национальный проект «Демография», составной частью которого является федеральный проект «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение».

Службой занятости населения Республики Северная Осетия-Алания с 2019 года реализуются мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста.

На площадке Кавказского аграрно-технологического колледжа проходит обучение по профессии «Оператор ЭВМ». В профессиональном лицее №4 граждане обучаются по профессии «Швея».

25.06.2019, 16:06