Состоялась рабочая встреча с руководителями центров подготовки кадров при высших профессиональных учебных заведениях республики

В Комитете РСО-Алания по занятости населения  состоялась рабочая встреча с директорами и ответственными сотрудниками центров подготовки кадров при высших профессиональных учебных  заведениях  - СОГУ, ГМИ, Владикавказского института управления, Финансового университета при Правительстве РФ. Обсуждались вопросы организации учебного процесса для граждан предпенсионного возраста.

На встрече рассматривались разные варианты учебных программ: профессиональная переподготовка в объеме 250 академических часов, а также повышение квалификации (в отдельных случаях) в объеме не менее 16 академических часов с выдачей соответствующих документов установленного образца.

29.03.2019, 11:02