Комитет РСО-Алания по занятости населения принял участие в заседании Круглого стола,  состоявшегося в Общественной палате Северной Осетии и  проводимого совместно с представителями Министерства здравоохранения РСО-Алания, Министерства труда и социального развития РСО-Алания, Министерства экономического развития РСО-Алания и общественных организаций, занимающихся поддержкой семьи и детства. Были подняты актуальные вопросы комплексного медико-психологического и социально-правового сопровождения беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

25.01.2019, 17:35