Для работодателей Моздокского района проведено семинарское занятие

Государственное казенное учреждение  «Центр занятости населения по Моздокскому району» совместно с  ГУ «Управление Пенсионного Фонда России по Моздокскому району» провели семинарское занятие для работодателей Моздокского района.

Цель мероприятия – разъяснение изменений в Пенсионном законодательстве Российской Федерации (Закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсии»  от 3 октября 2018 года №350-ФЗ).

На мероприятии также была  затронута тема о внесении статьи №34.2 «Дополнительные гарантии социальной поддержки граждан предпенсионного возраста»  в Закон РФ от 19 апреля 1991 года №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации».

Участие в семинаре приняли 22 работодателя:  ООО «Водолей-М», ОАО «Моздокские узоры, ГБУ здравоохранения «Моздокская центральная районная больница» Министерства здравоохранения РСО- Алания, МУП «Моздокские тепловые сети», ФГБУ «Управление эксплуатации Терско-Кумского узла», Муниципальное бюджетное учреждение «Детский сад №-24 с Троицкое»,  МБОУ "СОШ  имени Героя Советского Союза И.Я.Филько ст. Павлодольской", МБОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка №1 г.Моздока",  МБОУ - СОШ с.Хурикау, Муниципальное бюджетное культурно - досуговое учреждение "Моздокский районный дворец культуры", ГБОУ среднего профессионального образования «Моздокский аграрно-промышленный техникум», ГБУ социального обслуживания РСО-Алания «Комплексный центр социального обслуживания населения Моздокского района», Моздокское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» и другие.

14.12.2018, 17:17