Продолжается обучение по профессии "Работник по приему и размещению гостей"

На площадке отеля Александровский продолжается обучение по профессии "Работник по приему и размещению гостей". Обучение проводит Северо-Кавказский институт повышения квалификации. Группа обучающихся состоит из 29 человек. В процессе обучения активно отрабатываются практические навыки в соответствии с профессиональным стандартом. Обучение, организованное Комитетом РСО-Алания по занятости населения в рамках программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда, будет завершено во второй декаде декабря 2018 года.

28.11.2018, 09:30