Руководители/управляющие гостиничными комплексами сдали итоговую аттестацию

Завершилось обучение экскурсоводов и руководителей - управляющих гостиничным комплексом, организованное Комитетом РСО-Алания по занятости населения в рамках программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда на площадке СОГУ. Всего обучение прошли 33 экскурсовода и 9 управляющих отелей. В обучении экскурсоводов Были вовлечены опытные сотрудники Национального парка, а в обучение управляющих включены мастер-классы тренинг-менеджера "Hotel- servis" г. Самары. Экскурсоводы на экзамен представили разработанные ими экскурсии: "Осетия - родина героев", "Путешествие к Зругскому озеру", "В гостях у кукол", "По православным местам Осетии", "Многоконфессиональный Владикавказ" и другие. Руководители/управляющие гостиничными комплексами сдавали итоговую аттестацию в тестовом режиме. Теперь у наших работодателей сертифицированные специалисты, а значит качество оказываемых услуг будет выше!

28.11.2018, 09:28