Специалисты службы занятости населения встретились с выпускниками 9 классов МБОУ СОШ №3 г. Моздока

Учащихся ближе познакомили с профессиями, являющимися актуальными и более востребованными в настоящее время, а также ознакомили с практическими возможностями и преимуществами овладения той ли иной профессией.

Специалист службы занятости Цалкосова Роза также проинформировала школьников об отраслях народного хозяйства, об активно действующих предприятиях в различных отраслях республики, а также рассказала им об услугах службы занятости населения.

Затем для ребят была организована экскурсия в ГБУ «Дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов», где наглядно была представлена профессия социальных работников, а также медицинского персонала. Работа в подобных учреждениях требует отзывчивости, порядочности, доброты, ответственности, в связи с чем для школьников также была проведена воспитательная беседа.

География:
    01.11.2018, 16:41