В Комитете РСО-Алания по занятости населения стартовала осенняя профориентационная кампания, в рамках которой запланированы профориентационные встречи и профэкскурсии на предприятия республики.

Первая экскурсия проведена Центром занятости Дигорского района для школьников 7-10 классов  Дигорского района. Специалисты Дигорского Центра Кристина Махциева и Залина Калоева посетили с подростками предприятие «Бавария», куда детей отвезли на автобусе, предоставленном  Республиканским детским фондом. Работодатель провел интересную экскурсию, школьникам показали теплицы, рассказали об особенностях работы, также им были продемонстрированы  некоторые  производственные процессы. По окончании экскурсии детям вручили подарки от компании «Бавария». Подростки получили массу положительных эмоций и полезной информации.

18.10.2018, 11:29