Результаты реализации Программы дополнительных мероприятий.

Интересная идея, бизнес-план и подача заявки на участие в государственной программе — это все, что необходимо для того, чтобы получить грант на развитие малого бизнеса. Госпрограмма Комитета занятости населения по реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда, уже год успешно действует на территории Северной Осетии.⠀

Подробнее в репортаже корреспондента национального телевидения "Осетия-Ирыстон" Тинатин Музашвили:

12.10.2018, 09:42