Известный российский кондитер Елена Сучкова провела мастер-классы для североосетинских специалистов, проходящих обучение по программе дополнительных мер.

Занятия проходили во Владикавказском торгово-экономическом техникуме. Елена Сучкова продемонстрировала мастерство приготовления новых рецептов, которые нигде еще не показывала. Благодаря творческому подходу, ребята много экспериментировали. По словам Елены Сучковой, в лаборатории Владикавказского торгово-экономического техникума много талантливых ребят. Важно, чтобы каждый, кто пришел на мастер-классы, сам определил, что ему больше нравится. Мероприятие прошло в рамках программы «Опережающее обучение», которое предполагает обязательное трудоустройство.  По этой программе обучение прошли уже более 100 человек.

11.10.2018, 12:37