Семь человек готовы пройти профобучение по специальностям: слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования и слесарь по установке газового оборудования на легковые и грузовые машины.

19 сентября  в здании ГКУ «ЦЗН по Моздокскому району» состоялась встреча с работодателями.   На мероприятие были приглашены работодатели - индивидуальные предприниматели  Андрей Вячеславович Саркисов и Ирина Владимировна Белякова.

Это новые предприятия социальной сферы обслуживания населения, которые испытывают нехватку кадров и готовы после прохождения опережающего профессионального обучения принять на работу 7 человек.

По окончании проводимого мероприятия состоялась встреча работодателей с безработными гражданами,   которые после завершения обучения будут приняты на постоянные вакантные места по специальностям:

- слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования;

- слесарь по установке газового оборудования (метан, пропан) на легковые и грузовые машины.

Перед началом занятий участники программы побывали на месте их будущей работы и познакомились с коллективом.

24.09.2018, 17:04