Сотрудники Комитета РСО-Алания по занятости населения почтили память погибших в трагедии схода ледника Колка.

20 сентября 2002 года  в Геналдонском ущелье произошло страшное событие – сход ледника.

Тогда погибло 127 человек, поисково-спасательные работы продолжались в течении полутора лет. Многие до сих пор считаются без вести пропавшими.

Вместе с руководством республики вспомнить жертв стихии на мемориал пришли представители министерств и ведомств, депутаты, главы муниципалитетов, работники профсоюзных организаций, и общественность.

Комитет РСО-Алания выражает глубокие соболезнования родственникам погибших. Помним и скорбим вместе с вами.

20.09.2018, 17:25