14 человек будут направлены на обучение.

В рамках Программы дополнительных мер с целью организации мероприятий по опережающему профессиональному обучению продолжаются рабочие встречи,  как с работодателями, так и с представителями образовательных учреждений.

Сегодня Председатель Комитета РСО-Алания по занятости населения Альбина Анатольевна Плаева провела встречу с сотрудником строительной компании ЗАО «Марс» и директором Северо-кавказского Аграрно-технологического колледжа. Обсуждались вопросы организации обучения работников по профессиям: асфальтобетонщик, бетонщик,  машинистов  асфальтоукладчика, катка, бульдозера, автокрана.  На обучение  будут направлены 14 человек.

Все пожелания работодателя будут максимально учтены при планировании режима и содержания занятий.

20.09.2018, 17:13