В «Комбат»-е скоро появится новый работник.

Служба занятости в рамках Программы дополнительных мер предоставляет возможность Еве Школенко приобрести специальность графического дизайнера. Сотрудники Комитета РСО-Алания по занятости населения  посетили пошивочную компанию  «Комбат», где  успешно проходит стажировка. Курс обучения, организованный  Службой занятости на базе Северо-Кавказского аграрно-технического колледжа уже завершен. Сотрудникам Комитета показали как организован процесс приобретения практических навыков, какие новые компетенции появились в арсенале Евы и как  скоро она трудоустроится в компанию. Ева  уже самостоятельно  разрабатывает собственный дизайн вещей, её работы становятся популярными. Обучается Ева Школенко на самом современном  оборудовании. Залогом успешной работы является внимательное  отношение  наставника Татьяны Юрьевны Купеевой, которая стала для нее настоящим другом.

В компании «Комбат»,  во главе с Ольгой Михайленко остались довольны результатами взаимодействия с Комитетом РСО-Алания по занятости населения в рамках  Программы дополнительных мер. Благодаря участию компании в мероприятии по опережающему обучению, в штате «Комбат» появится новый квалифицированный сотрудник.

11.09.2018, 18:03