Комитет РСО-Алания по занятости населения совместно с Комплексным центром обслуживания населения Затеречного района провел занятие по профориентации для детей из малоимущих семей.

Сотрудники комитета рассказали ребятам обо всех направлениях в области выбора будущей профессии и предложили  пройти компьютерное тестирование, которое помогает выявить уровень знаний и наличие талантов. Это первое занятие, проводимое  в Комплексном центре Затеречного р-на, но в будущем организаторы собираются сделать  их плановыми, так как дети были в восторге, а некоторые из них даже определись с тем,  какую профессию выберут.

География:
    04.09.2018, 17:24