Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РСО-Алания

23 августа 2018 года  состоялся финальный этап конкурса  на замещение  вакантных должностей государственной гражданской службы РСО-Алания  и включения в кадровый резерв  Комитета РСО – Алания по занятости населения.  Конкурсная комиссия, в состав которой вошли  представители Комитета по занятости населения, Управления главы РСО-Алания по вопросам противодействия коррупции, государственной гражданской службы и кадров, секретариата заместителя председателя Правительства РСО-Алания, а также независимые эксперты, рассмотрела кандидатуры девяти претендентов, подавших документы.

Участники конкурса прошли  тестирование и индивидуальное собеседование, по результатам которых на замещение вакантных должностей:  начальник отдела финансирования и бухгалтерского учета (претендовали 2 человека)     и начальник контрольно-ревизионного отдела (претендовали 7 человек)  были определены победители.  Кроме того, по результатам конкурса 6 человек включены в кадровый резерв.

Отметим, отбор  был проведен по методике проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв  Комитета РСО – Алания по занятости населения, утвержденной в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2018 года №397.

24.08.2018, 12:03