Июльский субботник

Сотрудники Службы занятости населения приняли участие в традиционном общереспубликанском субботнике. Вооружившись кисточками, фартуками, перчатками и бахилами коллектив дружно покрасил территорию  главной улицы города. Веселая музыка, вкусное мороженое и холодный квас стали приятными помощниками в работе.

"Сегодня мы в очередной раз сделали полезное дело, благодаря которому наш город стал красивее. Надеюсь, своим примером мы покажем и другим, что нужно не лениться трудиться во благо республики, ведь Северная Осетия - наш общий дом, в котором должно быть чисто и красиво", - поделилась сотрудница Центра занятости населения по г.  Владикавказу Диана Гагиева.

Напомним, субботники в республике проводятся каждую последнюю субботу месяца по инициативе Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова.

30.07.2018, 09:40