Ярмарка вакансий во Владикавказе

В рамках программы дополнительных мероприятий в Центре занятости населения прошла ярмарка вакансий  с участием работодателей для граждан, ищущих работу. На мероприятии были  представлены следующие вакансии:  повар-универсал, повар (шашлычник), конюх, официант, уборщица производственных и служебных помещений.

Участникам мероприятия   заполнили  анкеты, пройшли собеседования. По результатам ярмарок работодателями будут отобраны граждане, которые пройдут опережающее профессиональное обучение с последующим трудоустройством.

В целях реализации мероприятия программы ярмарки на регулярной основе проходят во всех районах республики. По словам сотрудников Службы занятости, проведение   ярмарок – одно из наиболее эффективных направлений в содействии трудоустройства безработных граждан.

27.07.2018, 17:33