Бесплатные дистанционные компьютерные курсы для инвалидов

Служба занятости населения РСО-Алания предлагает всем инвалидам республики трудоспособного возраста пройти бесплатные дистанционные образовательные компьютерные курсы по обучению современным информационным технологиям.

Курсы дистанционного обучения проводятся Московским центром компьютерных технологий в рамках деятельности Региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» в тесном сотрудничестве с ВМиК Московского государственного университета.

Электронное обучение (e-Learning) является удобной формой дополнительного образования, так как охватывает области знаний, не входящих в основные образовательные программы. Все курсы являются прикладными и имеют разные уровни сложности, что позволяет обучающимся овладевать практическими навыками и способствует их дальнейшему трудоустройству.

Подача документов на зачисление на дистанционные курсы: с 01 июля 2018 г. по 30 августа 2018 г. включительно.

Период обучения: с 1 сентября 2018 г. по 30 ноября 2018 г.

По окончании курсов выдается сертификат.

Для зачисления на курсы необходимо явиться в ГКУ «Центр занятости населения» по месту регистрации (жительства) и представить нижеследующие документы:

1. копию паспорта с пропиской;

2. копию справки МСЭ;

3.заполненную анкету (заполнить анкету Вам могут помочь в ГКУ «Центр занятости населения).

Подробная информация в разделе:  Содействие инвалидам и несовершеннолетним

Ссылка активна!

09.07.2018, 15:38