Сотрудники Службы занятости приняли участие в республиканском субботнике

Сотрудники Службы занятости традиционно приняли участие в  республиканском субботнике. Уборка была  проведена  в сквере им. Горького во Владикавказе, а также на территориях возле районных центров занятости населения.

По словам  ведущего специалиста-эксперта отдела по взаимодействию с работодателями и трудовой миграции  Маирбека Карсанова,  всеобщая уборка принесла не только чистоту, но и подарила хорошее настроение.

«Сегодня мы вместе со всей республикой вышли на субботник, словно единый механизм синхронно навели чистоту и порядок. Результат не может не радовать. Полностью поддерживаю такого рода акции, ведь республика – наш дом, а в доме должно быть чисто!», - поделился он.

Напомним, что всеобщая уборка проходит каждую последнюю субботу месяца. Инициатор проведения республиканских субботников – Глава республики Вячеслав Битаров.

23.04.2018, 11:46