Прими участие в программе дополнительных мероприятий

В  Северной Осетии успешно  стартовала Государственная программа Республики Северная Осетия-Алания «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Северная Осетия-Алания в 2018 году»

Мероприятия программы  направлены на опережающее профессиональное обучение, стажировку выпускников образовательных учреждений  и  стимулирование предпринимательской деятельности.

Подробнее в разделе "Дополнительные мероприятия"

02.04.2018, 16:34