Введите символы с изображения

Состоялось заседание Межведомственной муниципальной комиссии города Владикавказ по снижению уровня неформальной занятости

В администрации города Владикавказ прошло заседание Межведомственной муниципальной комиссии Владикавказа по снижению уровня неформальной занятости. В совещании под председательством Главы АМС города Владикавказ Вячеслава Мильдзихова приняли участие представители Министерства Внутренних Дел России по городу Владикавказ, Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения, прокуратуры Иристонского района, Управления Пенсионного фонда по городу Владикавказ, уполномоченный по защите прав предпринимателей в РСО-Алания Тимур Медоев.

Участники встречи обсудили проблемные вопросы, которые возникают в процессе проведения мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости. Заместитель главы АМС города Владикавказ Зураб Дзоблаев, курирующий данное направление, доложил о работе комиссии за прошедший период 2021 года. Также был представлен план мероприятий на IV квартал текущего года.

12.10.2021, 11:52

Альбина Плаева
Альбина ПлаеваПредседатель Комитета
Работа в России обязательно найдется!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?