Введите символы с изображения

Прием граждан провела Председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбина Плаева в администрации местного самоуправления Алагирского района

Руководитель Службы занятости проконсультировала жительницу поселка Мизур по условиям работы на швейном производстве и преимуществах заключения социального контракта. Центр занятости Алагирского района будет активно подбирать работу сварщика обратившемуся на прием гражданину. Также было обращение жителя города Алагир о содействии в оформлении пенсии, которое Служба занятости непременно окажет.

Альбина Плаева рассказала присутствующим о программах, которые действуют в Службе занятости, о том, как на сегодняшний день регистрироваться в качестве безработного и оформить пособие по безработице на портале «Работа в России», какие актуальные вакансии есть в базе Службы занятости и так далее.

Выездные приёмы граждан являются плановыми. В текущем году встречи с населением были проведены во всех районах республики. Так как прием граждан – это важная форма обратной связи с гражданами района, на встречах присутствуют директора районных Центров занятости населения.

07.10.2021, 11:03

Альбина Плаева
Альбина ПлаеваПредседатель Комитета
Работа в России обязательно найдется!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?