В селении Хазнидон Ирафского района открылась новая швейная фабрика

Создание рабочих мест – один из ключевых факторов развития республики. В селении Хазнидон Ирафского района состоялась торжественное открытие новой швейной фабрики, которое стало возможным при поддержке генерального директора производственного комплекса легкой промышленности БТК групп Таймураза Боллоева. В церемонии открытия приняли участие председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбина Плаева, советник генерального директора Ермак Дзансолов, глава администрации района Омар Лагкуев.

Предприятие обеспечено современным оборудованием. При активном содействии Центра занятости населения в Ирафском районе был укомплектован штат сотрудников новой фабрики. Перед началом работ 70 безработных граждан прошли профессиональное обучение.

23.10.2020, 16:26