"О внесении изменений в постановление Правительства РСО-А от 24 января 2014 года № 4 «Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы РСО-А «Содействие занятости населения РСО-А» на 2014-2024 годы"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

от 14 октября  2019 г.  № 355

г. Владикавказ

«О внесении изменений в постановление Правительства

Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4

Правительство Республики Северная Осетия-Алания   п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года № 4 «Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы» следующие изменения:

1) в Положении об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста, утвержденном постановлением:

подпункты 1 и 3 пункта 1.17 признать утратившими силу;

абзац третий подпункта 1 пункта 2.5 признать утратившим силу.

2) пункт 16 Положения об организации сопровождения при содействии занятости инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, утвержденного постановлением, признать утратившим силу.

Председателя Правительства

Республики Северная Осетия – Алания                                            Т.Тускаев