Вячеслав Битаров координационное совещание по обеспечению правопорядка

16 июля 2019 года Глава Республики Северная Осетия-Алания провел совещание по вопросам обеспечения правопорядка в Республике во всех сферах. Члены координационного совещания доложили о готовности обеспечения правопорядка на территории республики.

«Сегодня самым актуальным вопросом является сохранение мира и спокойствия всех граждан республики. Необходимо, чтобы руководители трудовых коллективов и политических объединений проводили профилактическую, разъяснительную работу» подчеркнул Вячеслав Битаров.

17.07.2019, 17:43