Трудоустройство несовершеннолетних в летний период

Любому ребенку приятно иметь личные сбережения, заработанные своим трудом, и работодатели охотно поддерживают трудоустройство несовершеннолетних граждан.

Подростки с удовольствием берутся за подработку во время каникул. Центром занятости города Владикавказ направлено на временную работу 34 человека, это ребята из школ: №5, №38, №48, №26, №39, Владикавказская негосударственная средняя общеобразовательная школа, а так же студенты Владикавказского торгово-экономического техникума.

Молодые люди убирают территорию набережной от Левобережной префектуры до Спортивно-Оздоровительного комплекса ОЗАТЭ.

15.07.2019, 16:10