ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

О распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа город Владикавказ на реализацию мероприятия «Организация стажировки, в том числе в других субъектах Российской Федерации, выпускников учреждений профессионального образования» в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы»

В соответствии со статьей 12 Закона Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2018 года № 99-РЗ «О республиканском бюджете Республики Северная Осетия-Алания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 октября 2013 года № 383 «О государственной программе Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы»:

Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа город Владикавказ на реализацию мероприятия «Организация стажировки, в том числе в других субъектах Российской Федерации, выпускников учреждений профессионального образования» в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания» на 2014-2024 годы»                           в сумме  1 157 702,00 рубля:

г. Владикавказ

-   573 280,00 руб.