О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 января 2011 года № 8-р «О схеме размещения государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения»

Внести в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 января 2011 года № 8-р «О схеме размещения государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения» следующее изменение:

В схеме размещения государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения, утвержденной распоряжением:

в строке «Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения по г. Владикавказ»:

в графе «В том числе МОП» цифру «4» заменить цифрой «3».

Председатель Правительства

Республики  Северная Осетия-Алания                                         Т. Тускаев