Об основных результатах деятельности ведомства в 2018 году

На заседание правительства Республики Северной Осетия-Алания под председательством Таймураза Тускаева, Председателем Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбиной Плаевой был представлен отчет об основных результатах  деятельности ведомства в 2018 году по программам: «Содействия занятости населения РСО-Алания» и  Государственная программа  «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения направленных на снижение напряженности на рынке труда РСО-Алания в 2018 году».

Задачи по регулированию ситуации на рынке труда республики решались за счет данных двух программ. Суммарно, за счет всех источников финансирования в соответствии с Законом «О занятости населения» государственными услугами воспользовались более 21 тысячи человек.

12.07.2019, 12:24