О министерстве

• Заседание Координационного комитета содействия занятости населения Республики Северная Осетия-Алания

В Доме правительства Республики Северная Осетия-Алания  прошло заседание Координационного комитета содействия занятости населения Республики Северная Осетия-Алания под председательством вице-премьера Ирины Азимовой.
    14 августа 2019 года, 10:35:52
  • Совещание на тему: «Формирование и развитие системы независимой оценки квалификаций в сфере безопасности труда, социальной защиты, занятости населения, медико-социальной экспертизы и трудовой миграции»

С рабочим визитом Северную Осетию посетил председатель Совета по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения Юрий Герций.       30 мая  2019 года в Комитете Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения прошло совещание под председательством заместителя председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбека Фадзаева.  На совещании присутствовали руководители министерств и ведомств, а так же руководители подведомственных организаций.
    31 мая 2019 года, 16:29:24
  • Коллегия Комитета РСО-Аланя по занятости населения

Коллегия Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения является совещательным органом при Комитете Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения  и действует на основании Положения о Комитете Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения, утвержденного постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 декабря 2006 года № 280, Положения о Коллегии Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения и других правовых актов.
    25 декабря 2018 года, 17:49:23
  • Общественный совет при Комитете РСО-Алания по занятости населения

Общественный совет при Комитете Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения является консультативно-совещательным органом и формой регулярного взаимодействия власти и гражданско­го общества.
    25 декабря 2018 года, 17:14:37
  • Заместитель Председателя Комитета

Цаллагов Марат Константинович
    15 ноября 2018 года, 17:34:00
  • Территориальные управления

В Комитете РСО-Алания по занятости населения территориальных управлений нет.
    18 мая 2018 года, 11:40:37
  • Территориальные управления

У Комитета РСО-Алания по занятости населения нет территориальных управлений.
    18 мая 2018 года, 11:20:09
  • Сведения о средствах массовой информации

Комитет Республики Северная Осетия-Алания не является учредителем средств массовой информации
    28 апреля 2018 года, 11:04:51
  • ПАСПОРТ

Комитет РСО-А по занятости населения  — орган исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, осуществляющий полномочия в области содействия занятости населения, входит в структуру органов исполнительной власти РСО-Алания как самостоятельный орган и в систему государственной службы занятости населения РФ; осуществляет свою деятельность непосредственно и через подведомственные казенные учреждения центры занятости населения.
    11 апреля 2018 года, 16:17:10
  • Информационные системы Комитета

В Комитете Республики Северная Осетия - Алания по занятости населения функционирует информационная система, которая включает в себя "Автоматизированную информационную систему  содействия занятости населения "Вариант", базы данных "1С бухгалтерия", "1С предприятие", база данных отдела кадров "ОК". Все информационные системы закрыты корпоративной сетью VipNet Customer.
    27 февраля 2018 года, 17:44:12
  • полномочия

Анализ и оценка состояния рынка труда, определение тенденций и направлений его развития, прогноз безработицы; изучение спроса и предложения рабочей силы, подготовка прогноза потребности в кадрах; разработка и  реализация  программ, предусматривающих мероприятия по содействию занятости населения, включая программы дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда; обеспечение государственных гарантий в области занятости населения и контроль за их исполнением;
    27 февраля 2018 года, 12:36:32
  • Основные задачи и функции:

Основные задачи и функции: — разрабатывает и реализует региональные программы, предусматривающие мероприятия по содействию занятости населения, включая программы содействия занятости граждан, находящихся под риском увольнения, а также граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы; — разрабатывает и реализует меры активной политики занятости населения, дополнительные мероприятия в области содействия занятости населения;
    27 февраля 2018 года, 12:30:51