Координационные и совещательные органы Комитета

• Коллегия Комитета РСО-Аланя по занятости населения

Коллегия Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения является совещательным органом при Комитете Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения  и действует на основании Положения о Комитете Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения, утвержденного постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 декабря 2006 года № 280, Положения о Коллегии Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения и других правовых актов.

25 декабря 2018 года, 17:49:23